Cтроительство СИП домов в Кирове

Утепленные панельные постройки все популярнее в России. Строительство СИП домов в Кирове активно идет в коттеджных поселках, и на отдельных участках. Каждый год новые семьи становятся счастливыми владельцами качественного жилья из СИП панелей. В чем же причины такой популярности?

Преимущества панельной технологии:

• Быстрое возведение больших коттеджей - строительство СИП домов в Кирове обычно занимает менее 2 месяцев.

• Простота строительных работ - высокий дом под ключ строят вручную, без использования тяжелой техники.

• Низкие цены на материалы и строительство - построить прочный теплый дом намного дешевле, чем кирпичный.

• Всесезонность строительства - строители работают зимой с таким же успехом, как летом. Лишь фундамент дома под ключ обустраивают до наступления морозов.

• Надежное утепление и экономия энергии - большую часть стен дома занимает утеплитель.

Панельная технология отлично себя зарекомендовала на российской земле, в регионах с суровым климатом: в Поволжье, на Урале, в Сибири. Панельный теплый дом надежно защищает от холода в зимний мороз.

Основной конструкционный элемент - СИП панель, состоит из нескольких слоев. Внутри и снаружи прочные листы из материалов, созданных на основе натурального дерева. Между ними находится утеплитель: минеральная вата высокой плотности, пенополиуретан или пенопласт.

СИП панели толщиной до 200 мм не промерзают в 30-40 градусный мороз. В российских условиях рекомендуется строить теплый дом как минимум из 160-миллиметровых СИП панелей. На большинстве участков этого достаточно, чтобы отопление работало в нормальном режиме. Но необходимо учитывать локальные климатические особенности. Также на выбор материалов влияют привычки хозяев дома, и бюджет, которым они располагают.

СИП панель нередко покрывают отделкой из дерева, керамики, пластика или металла. Популярен вентилируемый фасад, который еще улучшает теплосберегающие свойства теплого дома.

Строительство СИП домов в Кирове по индивидуальным проектам

Строительство СИП домов в Кирове ведется по типовым и индивидуальным проектам. Стандартную планировку теплого дома изменяют по желанию заказчика, вносят оригинальные архитектурные и конструкторские решения.

Готовый дом выглядит, как хотят его владельцы, и удобен на все 100%. Составление проекта и возведение дома под ключ из СИП панелей занимает больше времени. Но при наличии средств клиенты предпочитают идеально приспособить дом под свои нужды, и жить с комфортом.

Заказать строительство СИП домов в Кирове легко: достаточно позвонить в строительную компанию «Слобода - выгодный дом». И проект составят как можно скорее. Перед тем, как строить дом под ключ, заказчику обязательно показывают трехмерную компьютерную модель. Только после его одобрения начинается первый этап строительства комфортного теплого дома.