Ежегодная выставка прошла на "УРА!"

С 10 по 12 октября в «Кировской областной Филармонии» проходила выставка «Загородный дом», где был представлен стенд нашей компании, который посетили более 400 потенциальных клиентов.

Сотрудники компании – две Ирины)) – доброжелательно встречали всех гостей выставки, презентовали условия новой акции и отвечали на все возникающие вопросы, также была возможность прямо на месте выбрать проект и оставить заявку на бесплатный расчет стоимости строительства. И на память всем дарили приятные сувениры – кружки с конфетами, люди получившие их были искренне рады и благодарили нас.

Наш промо-персонаж труженик Бобер – на протяжении всей выставки был в центре внимания и поднимал настроение всем посетителям) – взрослые с ним фотографировались, а дети дарили ему фрукты и играли.

 В рамках выставочной деловой программы мы провели семинар «Из чего построить дом? Вся правда о технологиях строительства». Участники семинара получили объективную и полную информацию по традиционным и современным технологиям строительства загородных домов. Живое общение, профессиональные, развернутые ответы на вопросы не оставили равнодушным ни одного участника семинара.