ООО "Слобода - выгодный дом" признана одной из лучших в регионе и номинирована в качестве лауреата Всероссийской отраслевой премии "Импортозамещение - 2016"!

По результатам ежегодного рейтингового анализа экономической деятельности отчественных предприятий, основанного на данных государственной статистики, наша органищация признана одной из лучших в регионе и номинирована в качестве лауреата Всероссийской отраслевой премии "Импортозамещение - 2016". Премия проводится в области промышленного и сельскохозяйственного производства, строительства.

Как лауреат премии наша организация также представлена к награждению Национальным знаком качества "Выбор России". Медаль вручается предприятиям, достигшим высоких результатов в создании эффективного производственного процесса. Также отметим, что наш руководитель удостоен почетного нагрудного знака "Промышленник года"!

Мы работаем для Вас! Наша главная задача - чтобы Ваш дом стоял долго, и приносил Вам радость, спокойствие и уют. А таки награды - просто очень приятный "побочный эффект" нашей деятельности. Спасибо Вам за доверие!

Приходите к нам за Качественным домом!

Звоните: 8 (8332) 211-900, 211-800, 545-144

Пишите: info@zaosloboda.ru

И приходите к нам в гости: г. Киров, Октябрьский пр-т, 118А, оф.220, 225

 

Мы всегда Вам очень рады!  

Слобода - выгодный дом
Слобода - выгодный дом
Слобода - выгодный дом
Слобода - выгодный дом