Подводим итоги выставки

С 1 по 3 апреля2014г. в «Кировской областной Филармонии» прошла ежегодная выставка «Загородный дом» и мы как постоянные участники данного мероприятия, конечно же подготовились и вышли с новым предложением «30% ДОМА БЕСПЛАТНО».

Прямо на выставке можно было оставить заявку на бесплатный расчет стоимости строительства и получить развернутые ответы на вопросы, а на память мы дарили кружки с конфетами – люди были приятно удивлены и благодарны!

Наш промо-персонаж Бобёр радовал гостей выставки, подружился с детворой и играл с ними в «Слова». Взрослые с ним фотографировались, даже был такой случай, поразивший родителей: малыш, повторив, произнес свое первое слово - «Слобода».

В рамках выставочной деловой программы мы провели семинар: «Какие проблемы возникают при строительстве и эксплуатации дома? Как их решить?»Участники семинара получили объективную и полную информацию по всему циклу стройки: от выбора земельного участка до процесса эксплуатации дома. Профессиональные, развернутые ответы на вопросы не оставили равнодушным ни одного участника семинара! Всем, кто пожелал, мы обязательно отправим семинар в электронном виде.

 

За три дня работы на выставке наш стенд посетили сотни человек. Много семей проявили особый интерес к технологии и будут строить свои очень теплые загородные дома с нашей компанией!

Присоединяйтесь и Вы!