ПРОЕКТ БЕСПЛАТНО*!

Первый шаг для строительства собственного дома – это разработка проекта. Только грамотного и рабочего! От этого зависит ваша безопасность и долговечность дома. Уже 10-й (юбилейный!) год мы проектируем и строим дома по всей России. На сегодня реализовано уже 288 объектов. За эти годы накоплен колоссальный опыт, и именно благодаря ему мы точно знаем, что нужно учесть при проектировании вашего дома. Часто нам приносят проекты из SIP других компаний, которые приходится переделывать из-за неверных конструктивных решений. И оптимизировать расход материалов. А это всегда ваша безопасность и ваши лишние затраты.

Чтобы вы приблизились к реализации мечты о строительстве дома – мы сделаем ПРОЕКТ, учитывая все ваши пожелания! Подсказывая вам и консультируя в соответствии с нормативами в строительстве и особенностями технологии SIP.

Оплаченная за проект небольшая сумма в дальнейшем зачитывается в счет оплаты SIP панелей для дома. Поэтому проект не будет стоить вам ни копейки. Если же вы решите работать с кем-то другим, у вас останется грамотный, рабочий проект, которому можно доверять.

Звоните! Количество бесплатных проектов ограничено!*

Подробности по телефону: 8 (8332) 211-900, 545-144.