ПРОЕКТНЫЙ ОТДЕЛ УВЕЛИЧЕН ДО ШЕСТИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Чтобы сделать процесс проектирования для Вас максимально удобным и быстрым, мы увеличили свой проектный отдел до шести сециалистов. Сейчас он состоит из двух архитекторов-дизайнеров и четырех инженеров-проектировщиков.   

Удобно, что у нас можно заказать отдельно проект своего загородного дома. И при этом получить документацию на надежный дом, который простоит минимум 80 лет.

Расход материалов в проекте будет оптимальным, что позволит сэкономить до 20% от стоимости дома. Уже 11 лет мы строим дома и производим СИП-панели, поэтому знаем как оптимизировать их раскладку с учетом требований СНиП и технических регламентов так, чтобы Вы не переплачивали лишнее, а дом был максимально надежным и безопасным.

Вместе с проектом Вы получите точную спецификацию по материалам, вплоть до саморезов. А так же чертежи и инструкции по сборке дома.   

Стоимость проектирования составляет 200 рублей за 1 кв.м. расчетной площади дома. Оплата происходит  после заключения договора: 50% аванс и 50% по факту готовности проекта.

Узнать что входит в состав проекта и увидеть его образец можно здесь: www.дом-из-сип-панелей.рус       

Начните проектировать сейчас! Чтобы уже летом построить для своей семьи уютный и теплый дом от компании «Слобода». 

Воспользуйтесь данным спецпредложением
прямо сейчас!

 

Описание полеля: 

Передавая информацию сайту, вы принимаете условия Политики защиты персональной информации.