Пять объектов в стадии проектирования. Готовимся к строительному сезону.

Весна идет своим чередом, погода то радует, то огорчает smiley. Но если в Ваших планах построить себе дом в конце весны – начале лета, об этом нужно задуматься уже сейчас! Те, кто общаются с нами долгие годы, об этом знают и начинают готовиться заранее.  

Проектирование.

Поэтому сейчас в стадии проектирования находится пять объектов. Вот об этом этапе немного и поговорим. Чтобы выполнить любой объект нужно сначала  разработать и согласовать с Заказчиком фасады и планировки дома. Это не так просто, как звучит)). Часто эта стадия занимает от 5 дней и до месяца! Это очень важный этап, здесь нужно все продумать до мелочей! Ведь дальнейшие переделки проекта, а тем более дома, будут гораздо дороже и дольше.

Что мы делаем?

На этом этапе наши архитекторы-дизайнеры выявляют все ваши предпочтения, дают советы и совместно с вами создают «прототип» Вашего будущего дома. Как это выглядит, смотрите ниже.

Затем на основании этих данных, инженер-проектировщик разрабатывает всю конструктивную часть дома, с учетом всех нагрузок и той климатической зоны, в которой будет строится дом. Чтобы дом был безопасен для Вашей семьи и соответствовал всем строительным нормам и правилам. 

Дом в реальности.

И параллельно с Вашим будущим домом работает архитектор –  дизайнер, который разрабатывает 3Д архитектуру. Придумывает вместе с Вами наружную отделку дома, чтобы вы воочию видели, как будет выглядеть Ваш дом.

Весь процесс проектирования, включая все эти три стадии: разработка планов и фасадов, конструктивная часть и 3Д, занимает от 30 до 60 дней в зависимости от того, насколько тщательно Вы продумали свой дом и сколько изменений внесли.

В строительный сезон, как правило, бывает очередь и всем нужен дом «еще вчера». Именно поэтому, для всех, кто планирует строиться в этом году, мы приглашаем начать проектирование уже сейчас!

Чтобы Вам было удобней, мы снизили сумму аванса до 5 000 рублей. После заключения договора и оплаты этой суммы мы приступаем к работе.

Образец договора можно получить в отделе продаж, позвонив по телефону:

8-800-222-51-44. Или просто оставив заявку на сайте.

Образцы планов и фасадов, а также 3Д дома ниже.   

А как выглядит конструктивная часть проекта можно посмотреть и скачать образец одного из самых популярных проектов "Мечта хозяйки" по этой ссылке.

 

Хорошего дня и отличного настроения!

 

Коллектив строительной компании

«Слобода – выгодный дом».