СДАНЫ ТРИ ОБЪЕКТА!

Мы рады снова поделиться с вами результатами нашей работы! 

Полностью сданы три объекта:

10 мая отгружена последняя партия Домокомплекта для строительства дома площадью 118,67 кв.м. в Слободском районе Кировской области.  Домокомплект поставлен в полной заводской готовности, с конфигурацией в том числе сложных сборочных узлов.   

17 мая в город Новый Уренгой отгружена последняя часть Домокомплекта одноэтажного одноквартирного жилого дома площадью 94,9  кв.м. Заказчик выбрал на нашем сайте готовый проект «Жемчужина», по его пожеланиям в проект были внесены изменения и затем разработана новая архитектура дома. Теплые тона отделки и продуманная планировка, делает этот проект с красивым названием Пьеса - очень комфортным для семейной жизни! Смотрите его здесь: https://zaosloboda.ru/projects/pesa

25 мая был сдан проект «Дом без ошибок», разработанный для  земельного участка в Слободском районе Кировской области. В рамках проекта был создан генеральный план участка, выполненный с учётом особенностей его расположения, ландшафта, хода солнца, существующих строений и пожеланий Заказчика. План участка был продуман и выполнен так, чтобы его хозяевам жилось там с наибольшим комфортом и затраты на содержание участка и дома были минимальными.

И по текущим объектам тоже кипит работа:   

На этой неделе завершено проектирование дома площадью 113,2 кв.м., он будет построен в Слободском р-не Кировской области.

Выполнена визуализация жилого дома площадью 167, 7 кв.м, который будет построен в г. Нарьян-Мар Ненецкого автономного округа.

Отгружены партии Домокомплектов в г. Котлас, Слободской р-н Кировской области. И 27 мая 2016г. произведена отгрузка первого Домокомплекта по проекту Семейный!

Вот наши краткие итоги работы за прошедшие две недели. 

 

Присоединяйтесь к числу наших Заказчиков! Мы будем рады построить качественный дом и для Вашей семьи!