Состоялась вторая сезонная выставка

17-19 апреля в Драматическом театре проходила «Ярмарка Жилья». Наш стенд был представлен на втором этаже, напротив сцены – где проходила церемония открытия выставки, поэтому сразу мы были в центре внимания посетителей и представителей СМИ.

Все три дня мы предлагали людям выбрать то, что им выгоднее и удобнее: строить дом самостоятельно либо построим мы с контролем качества и гарантией 5 лет. Гости выставки оставляли нам заявки на подробные расчеты стоимости их домов, записывались на выезды на наши готовые и строящиеся объекты, получали ответы на интересующие их вопросы, узнавали условия нового предложения, а в конце беседы на память получали приятный подарок - кружки с конфетами.)

Чтобы помочь людям принять верное решение и определиться с технологией строительства своих домов – мы провели семинар «Какие проблемы возникают при строительстве и эксплуатации дома? Как их решить?», равнодушных не было. После семинара люди по очереди подходили за личной консультацией к нашему специалисту.

На протяжении всей выставки, а особенно в субботний солнечный день наш промо-персонаж труженик Бобер привлекал внимание зажигательными танцами)) – дарил позитивные эмоции и хорошее настроение, а на память многие люди с ним фотографировались.