СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ ЗА 599 000 РУБЛЕЙ!!!

Для всех кто очень хотел, но не успел приобрести этот дом до Нового года по такой цене! Только до 31 марта 2017г. действует это спецпредложение!  

Дом по проекту «Семейный 2.0» идеален для семьи с двумя или тремя детьми. Площадь первого этажа 56.25 м² + холодной мансарды 44,25 м2, которую в дальнейшем можно утеплить и увеличить площадь дома до 100,5 м2. Этот дом специально спроектирован так, чтобы в дальнейшем можно было сделать мансарду жилой. В нем усилены перекрытия и увеличено пространство мансарды, до высоты потолка 2,5 м.

Дом возводится за 1,5 месяца в свободной планировке, благодаря которой вы самостоятельно делите его на комнаты желаемого размера. Это самый популярный проект за 11 лет нашей работы! Такие дома построены в Кировской области и Ямало-Ненецком автономном округе.

Стоимость указана готового дома в "черновой" отделке, с учетом свайно-винтового фундамента, теплового контура из СИП-панелей (перекрытия, наружные стены), кровли, окон и входной двери.  
Мы даём гарантию на наши работы - 60 месяцев! 

Стоимость строительства в разных регионах России:

  • Кировская область: от 599 000 рублей;
  • Республика Коми: от 637 000 рублей;
  • Москва и Московская область: от 679 000 рублей;
  • Ямало-Ненецкий АО: от 811 000 рублей.

Цена действительна при оплате до 31 марта 2017 года. Стоимость доставки до Вашего участка, а так же подробную комплектацию уточняйте в отделе продаж.  

Номер отдела продаж: 8-800-222-51-44 (звонок бесплатный).

Посмотреть проект: https://zaosloboda.ru/projects/semeynyy-20

 

*ВАЖНО: В данном акционном проекте возможна замена материалов окон, двери, кровли. Возможно добавление отделки, подшива, водостока. Также возможен перенос местоположения окон и двери в пределах первого этажа, без изменения их количества. Также допустимо изменение толщины СИП-панелей стен и перекрытий.

Любые другие манипуляции с конструктивом (например, увеличение размеров дома, изменение конструкции крыши или фронтонов, добавление архитектурных элементов, связанных с изменением конструктива здания) автоматически переводит дом из акционнного в обычное. 

Воспользуйтесь данным спецпредложением
прямо сейчас!

 

Описание полеля: 

Передавая информацию сайту, вы принимаете условия Политики защиты персональной информации.