Ура! Стартовала ежегодная акция: СОБЕРЕМ ДОМ БЕСПЛАТНО!

Мы уже третий год подряд проводим акцию по бесплатной зимней сборке своих домов. Многие потенциальные клиенты ждали ее начала и бронировали участие в акции заранее и занимали очередь! Потому что и так наши дома пользуются огромным спросом как надежные и очень теплые, а эта акция позволяет еще и сэкономить на строительстве такого дома до 500 000 рублей!!! Это очень выгодно – экономится колоссальная сумма из семейного бюджета и тем более количество домов по акции ограничено! С каждым годом желающих все больше и больше! И еще до начала акции уже забронировано 2 дома! Торопитесь и вы! Успейте сэкономить!

 

По условиям акции при заключении договора на строительно-монтажные работы, мы соберем тепловой контур Вашего дома БЕСПЛАТНО (тепловой контур – это теплый пол, потолок, стены из сип-панелей и теплая мансарда)!

В прошлом году в этой акции участвовали 12 человек. Наши клиенты остались очень довольны результатом - вот несколько отзывов:

 

Юлия Сергеевна, дом в Кировской обл., Слободском районе, д. Большие Раскопины:

Работы выполнены во время. Сроки соблюдены!!

Узнали про акцию. Больше ничего не рассматривали. Не рылись. Никуда не обращались. Остановились. Я такой человек - что понравилось то и беру!

 

Сергей Юрьевич, дом в Кировской обл., Слободском районе, тер. стд. Заречье (Гнусино):

Понравился ваш маркетинг. Реклама. Чтобы клиент к вам попал -  это сделано хорошо.

Сайт у вас лучше, вы выигрывайте, у других конкурентов этого нет. Информативность сайта хорошая.

Я сам продавец, поэтому знаю в этом толк.Ваша акция «СОБЕРЕМ ДОМ БЕСПЛАТНО». Замануха очень хорошая!Понравилось как с клиентом общаются.

Подписали договор со «СЛОБОДОЙ» - все выполнили, все прекрасно!

 

Анатолий Васильевич, дом в Кировской обл., Афанасьевском районе, д. Лазаневы:

Понравилась ваша открытость. Когда я приехал к вам первый раз в субботу, на месте был начальник Сергей Геннадьевич. Мы с ним очень хорошо общались. Он мне цифры озвучил - такие цифры и вышли при заключении договора через 2 года! ОООчень мне это понравилось. Все оперативно решалось, даже форс мажор оперативно решался. Молодцы!

 

Валентина Николаевна, дом в г. Киров, д. Катковы:

Мне все понравилось. Хожу всем рекламирую Вас!

Качественно. Все доброжелательные и быстро делают. Одни Положительные эмоции!!

Решение приняли работать с Вами, потому что Вы давно на рынке. Вы надежнее. Мы сравнили.А  еще мы попали под Акцию!! Очень приятно  это было!!

Спасибо вам большое за дом!!!

 

Приезжайте и вы к нам в офис или отправьте эскиз своего дома, мы сделаем подробный расчет стоимости строительства – и Вы наглядно увидите Вашу экономию!

Мы Вас ждем, потому что по акции мы БЕСПЛАТНО соберем за зиму только 10 домов, и 2 дома уже забронированы!

 

Узнайте подробности по телефонам (8332) 545-144, 377-015.