Ура, у нас сегодня День рождения!!! Нам исполнилось 10 лет!

Наши дорогие, будущие и уже состоявшиеся Заказчики. В этот день хотим сказать от всей души – Спасибо вам за доверие! Мы стараемся и постоянно совершенствуем качество своей работы, чтобы дарить вам положительные эмоции и получать удовольствие от хорошо сделанной работы! Когда читаешь ваши отзывы, чувствуешь, что да, вот ради этого стоит работать, что-то придумывать, создавать и улучшать. Спасибо вам за такое понимание правильности своего пути. 

Уже 10 лет, с 25 декабря 2005 года  мы производим, проектируем и строим очень теплые дома для Вас!

За все эти годы, выбранная нами технология строительства энергоэффективных домов из SIP панелей, сначала со скрипом, а потом все быстрее и быстрее набирала популярность. Потому что люди сначала осторожно, но потом со все возрастающим доверием, подробно разбирались в этой технологии и строили дома. И благодаря бесспорным плюсам такого строительства, эта технология приобрела массовый характер. И сейчас самый важный и большой поток новых заказчиков – это «сарафанное радио». То есть рекомендация тех, кто с нами уже сработал, и остался очень доволен. И это радует вдвойне))

Кратко о том, как это было:

2006 - Установлено оборудование, налажен выпуск конструкционных теплоизоляционных панелей (SIP).

2007 - Пройдена добровольная сертификация панелей в Госстрое России. Испытания показали удивительную прочность панелей и их уникальные теплоизоляционные свойства.

Получена лицензия на строительство зданий и сооружений.

2008 - Сформировано проектное бюро со специализированным программным обеспечением (Cad Work), предназначенным для проектирования зданий из SIP и КАРКАСНЫХ ДОМОВ.

2009 - в рамках выставки на Вятском фанерном комбинате Президент России Дмитрий Медведев высоко оценил нашу технологию строительства и то, что мы делаем. 

2010 - Отлажена система дистанционной работы по всей России. 
Построены первые дома не в «домашнем» регионе: в гг. Салехарде, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Астрахани и МНОГИХ ДРУГИХ.

2011 – в с. Русском г. Кирова построен первый офис врача общей практики из SIP-панелей. Этот пилотный проект, имеющий важное социальное и общественное значение, в дальнейшем многократно растиражирован по всей Кировской области.  

2012 – Введена четырехступенчатая система строительного контроля. Создана новая версия сайта компании.

2013 - Технология SIP становится все популярнее среди населения. Рост продаж на 33%,        по сравнению с 2012 годом. В этом же году сформирован отдел маркетинга.

2014 - Реализованы первые дома «под ключ». Зарегистрирован товарный знак. Мы начали делиться с вами своим опытом на бесплатных вебинарах. Рассказывать, какие бывают ошибки при строительстве загородных домов и как их минимизировать.

2015 – Запуск дополнительной, каркасной технологии строительства. Разработка и внедрение новой, еще более удобной, версии сайта.
В этот юбилейный год нами было реализовано 30 объектов в разных регионах России. И в этом же году мы достигли заветной планки в 300 реализованных объектов!

Спасибо вам, наши заказчики! Ведь именно благодаря каждому из вас наше развитие и достижения стали возможными!

Спасибо вам, наши сотрудники! За вклад своей частички души, своего усердия, мыслей и действий для достижения общего результата. 

И с днем рождения нас.