Уже 10 счастливых семей сэкономили от 200 до 500 т.р.!

В начале осени компания «Слобода» объявила грандиозную акцию: при заказе комплекта дома из SIP-панелей площадью от 60 кв.м. и оплате его до 1 декабря, его СБОРКУ заказчик получал БЕСПЛАТНО (обычная ее цена 40% от стоимости самого домокомплекта)!

Среди семей, желающих улучшить свои жилищные условия, это предложение вызвало небывалый ажиотаж! Как и следовало ожидать, 10 домов, отведенных под акцию, были проданы намного раньше, чем наступило 1 декабря. Но заявки продолжают поступать, спрос на дома из SIP-панелей растет с каждым днем!

Поэтому компания «Слобода» подготовила для Вас еще одно выгодное предложение: При заказе и оплате домокомплекта из SIP-панелей до 1 января 2013 года за его сборку Вы платите всего ТРЕТЬ ее обычной стоимости (СКИДКА 65%). Дом будет построен до 15 августа 2013 года. Ваша экономия может составить до 300 тысяч рублей!

Этой суммы хватит как раз на то, чтобы купить машину для семьи и комфортно добираться до собственного дома. Или, допустим, подвести к дому коммуникации и благоустроить земельный участок. Людям, строящим свое жилье, эти деньги точно не будут лишними.

Участник акции Владимир Юрьевич Волосков (Омутнинский район Кировской области):

 «Дом из SIP-панелей я выбрал осознанно. В качестве этого материала уверен на 100%, т.к. сам присутствовал при строительстве аналогичного дома, наблюдал весь процесс «от и до». Дом, в котором сейчас живет мой знакомый, получился очень теплым. Зимой, несмотря на небольшой расход электроэнергии, всегда жарко. В прочности этого материала я тоже уверен: видел на сайте компании ролик, как на SIP-панели заезжает УАЗ, и они легко выдерживают этот «двухтонник», при пролете 6 метров. При всем материал очень легкий, сборка идет быстро. Неожиданно для себя стал участником акции. Площадь дома порядка 200 квадратных метров, экономия на сборке составила 450 тысяч рублей. Летом планирую подвести все коммуникации, сделать ремонт и к августу уже заехать».

На иллюстрации представлен проект "Уютный", заказчик Волосков В.Ю., площадь 191,35 кв.м. ЭКОНОМИЯ 451 941 р.!

Торопитесь, предложение ограничено! В рамках акции можно заказать всего 10 домов! Подробности по телефону: (8332) 545-144, 377-015. Звоните!